国家反诈中心怎么打开定时APP自查功能

 时间:2026-04-25 03:39:09

1、第一:打开国家反诈中心首界面,单击底部我的按钮,如下图所示。

国家反诈中心怎么打开定时APP自查功能

2、第二:进入我的界面,单击设置按钮,如下图所示。

国家反诈中心怎么打开定时APP自查功能

3、第三:进入设置界面后,单击开启定时APP自查的按钮,就可以打开定时APP自查功能啦,如下图所示。

国家反诈中心怎么打开定时APP自查功能

  • 王者荣耀分享后无法返回
  • 腾讯手机管家怎么设置智能接听助理
  • iPhone XS Max 如何防止骚扰电话和短信
  • 番茄畅听直播关注在那里
  • 百搜视频怎么开启影棒极速连接模式
  • 热门搜索
    红烧鱼块 裴元庆简介 怎么调节鼠标灵敏度 武夷山简介 广西巴马旅游攻略 梦幻西游手游秘境降妖副本攻略 雅漾怎么样 减肥水果酵素的做法 双下巴怎么快速消除 慢跑可以减肥吗