步多多app怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 08:38:44

1、第一步:打开手机桌面的步多多app。

步多多app怎么清除缓存

2、直接选择右下角的“我的”。

步多多app怎么清除缓存

3、选择界面上方的“设置讨排”图标。

步多多app怎么清除缓存

4、会看到有“清除缓存”四个字,电机并确定即可。

步多多app怎么清除缓存

5、清除缓存后会显示闲亲敏"0MB",如下图。常劫

步多多app怎么清除缓存

  • 步多多怎么清理缓存
  • 步多多怎么清除缓存
  • 拼多多app怎么清除缓存
  • 戏曲多多App怎么清除缓存
  • 步多多缓存怎么清除
  • 热门搜索
    1989年什么命 荷尔蒙是什么意思 画画的baby是什么歌 草莓是什么季节的水果 洁尔阴洗液有什么作用 beat是什么意思 dsp是什么 发乎情止乎礼什么意思 warm是什么意思 y3是什么牌子