海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机录屏功能参数设置在哪里
时间:2026-04-23 09:58:16
1、点击主界面上的“系统工具”。
2、打开“屏幕录制”。
3、点击右下角图标可以开始录制。
4、点击右上角的设置可以进行录制参数设置即可
小米手机录屏不清晰怎么办
红米k40看电影如何全屏铺满
红米手机屏幕录屏参数怎么设置
小米手机输入法怎么设置快速移动光标?
miui13的悬浮窗怎么关闭
热门搜索
蛱怎么读
大杂烩的做法
酸菜炒肉的做法
拭怎么读
狼人杀怎么玩
例如用英语怎么说
12英语怎么读
生育津贴怎么算
卤菜的做法及配方
可乐鸡翅的家常做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长