微信怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-29 15:48:26

1、1,打开微信,在我的页面点击设置按钮

微信怎么关闭个性化广告

2、2,进入设置页面,点击隐私进入

微信怎么关闭个性化广告

3、3,进入隐私页面,点击个人信息与权限进入

微信怎么关闭个性化广告

4、4,在个人信息与权限界面,点击个性化广告管理进入。

微信怎么关闭个性化广告

5、5,进入个性化广告管理界面,将个性化广告后面的开关关闭即可。

微信怎么关闭个性化广告

  • 怎么关闭微信个性化推荐广告
  • 微信个性化广告在哪关闭
  • 微信个性化广告怎么关闭
  • 怎么关闭微信个性化广告推荐?
  • 微信如何关闭个性化广告
  • 热门搜索
    1月13日是什么星座 打摆子是什么病 梦见牙齿掉了是什么意思 stp是什么意思 天涯共此时的上一句是什么 什么快递最快 现在什么生意好做 韵母是什么 剪短发什么发型好看 二百五是什么意思