QQ个人资料查看权限怎么设置

 时间:2026-04-27 05:09:51

1、在软件主界面,点击【主菜单】→【设置】。

QQ个人资料查看权限怎么设置

2、进入系统设置界面,点击【权限设置】。

QQ个人资料查看权限怎么设置

3、进入权限设置界面,点击【个人资料】→【权限设置】。

QQ个人资料查看权限怎么设置

4、进入权限界面,选择基础资料【项目】,点击【权限列表】设置状态即可。

QQ个人资料查看权限怎么设置

  • 电脑QQ如何设置个人资料,修改个人信息?
  • 手机QQ怎么开启语音房临时会话
  • 手机QQ如何单向解除好友关系
  • QQ怎么设置必须加为好友才可以聊天
  • QQ看点怎么不让别人看到我关注谁?
  • 热门搜索
    双规是什么意思 什么叫平水韵 please是什么意思 star是什么意思 school是什么意思英语 作是什么意思 什么时候圣诞节 烦琐的意思 late是什么意思 更换法人需要什么资料