探遇漂流瓶如何停用排行榜隐身

 时间:2026-04-21 21:24:46

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

探遇漂流瓶如何停用排行榜隐身

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

探遇漂流瓶如何停用排行榜隐身

3、我的设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

探遇漂流瓶如何停用排行榜隐身

4、隐私设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

探遇漂流瓶如何停用排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示探遇漂流瓶停用排行榜隐身成功

探遇漂流瓶如何停用排行榜隐身

  • 探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身
  • 如何关闭探遇漂流瓶排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶怎么开启排行榜隐身
  • 小漂流瓶怎么停用排行榜隐身
  • 如何停用小漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    眼睛干涩是怎么回事 所得税怎么算 燕京理工学院怎么样 胸围怎么算 月经迟迟不来怎么办 标致301怎么样 宝贝英文怎么写 红茶怎么泡 新鲜黄花菜怎么吃 包菜怎么炒