海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么关闭3d touch?
时间:2026-04-26 04:38:23
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能设置,点击触控
3、进入触控设置,点击三维触控与触感触控选择关闭即可
iphone12下面的横条怎么去掉
iPhone13如何设置原彩
iphone打字卡顿延迟怎么办
苹果手机三维触控怎么关闭
iPhone执行长按功能的快捷键怎么设置?
热门搜索
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
青椒鸡蛋的做法
手淫过度怎么办
亲人去世怎么安慰
煎饼的做法大全家常
炖羊肉的家常做法
河南胡辣汤的做法
炖鸭子的做法大全
怎么赚钱
酸汤鱼的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长