酷狗音乐如何查看好友详细资料

 时间:2026-04-27 01:39:03

1、打开酷狗音乐APP,点击首页“听”图标,在打开的界面中点击自己的头像。

酷狗音乐如何查看好友详细资料

2、在下一个界面中点击“好友”图标,在弹出的界面中点击想要查看好友的头像。

酷狗音乐如何查看好友详细资料

3、在打开的界面中点击右上方“更多”图标,然后点击“更多资料”图标即可。

酷狗音乐如何查看好友详细资料

4、总结如下。

酷狗音乐如何查看好友详细资料

  • 酷狗音乐怎么查看好友资料
  • 酷狗音乐怎么不能获取我的通讯录好友?
  • 酷狗我访问了对方的主页,但是我从她的主页里把我自己的访客记录给删掉了,那她还会看到我访问过她吗
  • 酷狗音乐私信拒收如何设置
  • 酷狗音乐怎么知道谁看过我?
  • 热门搜索
    带鱼怎么做 怎么制作游戏 怎么治疗结石 黑芝麻糊怎么做 皂甙怎么读 在职研究生怎么考 苹果手机定位怎么查 鲳鱼怎么做好吃 同学录怎么写 你明白吗用英语怎么说