优品街app怎么提交实名认证

 时间:2026-04-25 07:14:50

1、点击我的

进入优品街app首页,点击【我的】。

优品街app怎么提交实名认证

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优品街app怎么提交实名认证

3、点击实名认证

进入设置界面,点击【实名认证】。

优品街app怎么提交实名认证

4、点击同意协议并认证

进入实名认证界面,输入真实姓名、身份证号,点击【同意协议并认证】。

优品街app怎么提交实名认证

  • 百成优品app怎么清除缓存
  • 百成优品app怎么提交问题反馈
  • 优品街app怎么开通VIP会员
  • 小猫优品app怎么修改登录密码
  • 小猫优品怎么退款
  • 热门搜索
    只是爱要怎么说出口 苹果手机怎么备份照片 大饼怎么做 怎么录制游戏视频 哈密瓜怎么吃 我的世界怎么建城堡 淘宝怎么解绑手机号 q7怎么样 宝宝脸上过敏怎么办 天使的翅膀怎么画