苹果手机误删最近通话怎么恢复

 时间:2026-05-01 05:31:02

1、点开储存空间管理页

进入苹果iCloud,打开“管理储存空间”页面。

苹果手机误删最近通话怎么恢复

2、打开备份页

进入iCloud储存空间,点开“备份”信息界面。

苹果手机误删最近通话怎么恢复

3、恢复通话记录

在备份信息中,点击备份文件以恢复最近通话。

苹果手机误删最近通话怎么恢复

  • 苹果手机如何查已删除通话记录
  • 怎么找iphone删掉的通话记录
  • 苹果手机误删最近通话怎么恢复?
  • iphone查已删除通话记录
  • 怎么找iphone删掉的通话记录
  • 热门搜索
    ntr什么意思 欧尼酱是什么意思 家生活 姨妈后现代生活 pro是什么意思中文 垂钓翁声望怎么开启 如何拆卸空调 philips是什么牌子 生活中的矛盾作文 o型血和o型血生的孩子是什么血型