爱集微app怎样注销账号

 时间:2026-04-29 23:14:08

1、打开爱集微app后,点击右上角【头像图标】。

爱集微app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

爱集微app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号管理】。

爱集微app怎样注销账号

4、进入账号管理界面,点击【注销账号】。

爱集微app怎样注销账号

5、进入注销账号界面,点击【我同意,仍要注销】。

爱集微app怎样注销账号

  • 怎样注销新华社app账号
  • 微巴士app怎样注销账号
  • 连爱APP注销账号
  • 怎样注销微视app账号
  • 爱青果app怎么注销账号
  • 热门搜索
    感冒了怎么办才好得快 哺乳期怎么判断怀孕了 安宫牛黄丸怎么样 飞科剃须刀怎么样 斯柯达速派怎么样 怎么做菜 永久自行车怎么样 怎么了英语 金剑南k6怎么样 竞选稿怎么写