怎么冻结度小满金融账号

 时间:2026-05-01 20:03:41

1、首先点击手机页面上的【度小满金融】,如下图所示。

怎么冻结度小满金融账号

2、打开【度小满金融】以后点击【我】,如下图所示。

怎么冻结度小满金融账号

3、然后点击【设置】,如下图所示。

怎么冻结度小满金融账号

4、接着点击【账号与安全】,如下图所示。

怎么冻结度小满金融账号

5、再点击【帐号冻结】,如下图所示。

怎么冻结度小满金融账号

6、 

最后输入【手机号/用户名/邮箱】就可以冻结度小满金融账号,如下图所示。

怎么冻结度小满金融账号

  • 支付宝欠款逾期怎么协商
  • 别人举报了支付宝账户支付功能已关闭?
  • 闲鱼软件如何查看创作浏览总数
  • 黑猫投诉显示请修改投诉内容
  • 百度浏览器如何绑定百度闪付银行卡
  • 热门搜索
    摩托车怎么挂档 如何利用经期减肥 太监怎么净身 本人成分怎么填 铅中毒怎么办 跑步机减肥效果好吗 输入法没了怎么弄出来 不吃早餐可以减肥吗 项目经历怎么写 梭梭树怎么读