京东店铺怎么取消关注?

 时间:2026-04-24 14:24:25

1、点击我的

我们打开京东后,进入首页,点击右下角我的。

京东店铺怎么取消关注?

2、点击店铺关注

在我的界面,点击页面上的店铺关注。

京东店铺怎么取消关注?

3、点击3点图标

找到想要取消关注的店铺,点击右边的3点图标。

京东店铺怎么取消关注?

4、点击取消关注

最后点击页面上的取消关注即可。

京东店铺怎么取消关注?

  • 京东怎么取消店铺的关注
  • 京东店铺取消关注
  • 京东怎么取消关注店铺
  • 京东怎么取消关注的店铺
  • 京东怎样取消关注的店铺
  • 热门搜索
    怎么样制作ppt 新轩逸怎么样 酸奶红糖减肥法 第五人格攻略 快穿之反派洗白攻略 霸王的大陆攻略 南京二日游攻略 荷叶减肥茶配方 蚊子咬了怎么消肿 红烧猪蹄的家常做法