可可英语如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-22 05:12:43

1、手机打开“可可英语”App,可可英语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可可英语如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

可可英语如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

可可英语如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示可可英语关闭夜间模式成功

可可英语如何关闭夜间模式

  • 可可英语怎么打开夜间模式?
  • 可可英语怎么打卡
  • 可可英语怎么关闭推送消息?
  • 可可英语怎么关闭音频自动播放?
  • 可可英语app怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    柠檬蜂蜜的做法 前列腺炎怎么治疗 脸上为什么有红血丝 哥哥太爱我了怎么办 怎么打领带 为什么游戏打不开 汽车为什么会跑 领带怎么打 怎么快速减肥 为什么音响会嗡嗡响