海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13怎么关机开机
时间:2026-04-22 08:47:40
1、
点击通用
选择一下手机设置中的通用选项。
2、
点击关机
下滑界面至底端点击关机。
3、
长按电源键
关机后长按桌面右侧的电源键进行开机即可。
苹果主副号如何切换拨号?
苹果13怎么关机手机
iphone13如何还原所有设置呢?
苹果12pro手机怎样开启面容解锁
iphone信号有感叹号怎么恢复
热门搜索
下巴长痘痘怎么消除
小迷糊面膜怎么样
日本豆腐怎么做好吃
怎么格式化c盘
信用卡怎么提额
荣威rx5怎么样
胃疼怎么调理
彭禺厶怎么读
税金怎么算
圆柱的体积怎么算
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长