咕咕语音怎样进行通知设置

 时间:2026-04-23 19:31:46

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

咕咕语音怎样进行通知设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

咕咕语音怎样进行通知设置

3、第三步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

咕咕语音怎样进行通知设置

  • 咕咕语音怎么设置不接收消息通知
  • 咕咕语音怎么查找通知设置
  • 咕咕语音如何进行个性化推荐设置
  • 怎么设置咕咕语音不接收消息通知
  • 咕咕语音如何进行实名认证
  • 热门搜索
    cinema是什么意思 1990年属什么 7月有什么节日 sync是什么意思车上的 五险一金有什么用 嗜睡是什么原因 2010年是什么年 2月25日是什么星座 children是什么意思 跳槽是什么意思