小影记如何查看我的金币

 时间:2026-04-23 08:36:45

1、第一步:

选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;

小影记如何查看我的金币

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

小影记如何查看我的金币

3、第三步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

小影记如何查看我的金币

4、第四步:

选择界面中【我的金币】点击完成即可。

小影记如何查看我的金币

  • 小影记怎么添加本地音乐?
  • 手机版小影记播放速度怎么加快
  • 小影记怎么升级到VIP
  • 如何查看小影APP的版本号
  • 小影如何绑定账号
  • 热门搜索
    深圳南澳岛旅游攻略 保卫萝卜3攻略公园 皮肤过敏痒怎么办 富士施乐打印机怎么样 抽脂减肥价格一览表 有效的减肥方法 轩辕传奇攻略 一周的减肥食谱 啤酒怎么洗头 我的世界瓶子怎么做