拾光APP怎样设置开启勿扰功能

 时间:2026-04-23 14:30:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

拾光APP怎样设置开启勿扰功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

拾光APP怎样设置开启勿扰功能

3、第三步,选择【开启勿扰】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

拾光APP怎样设置开启勿扰功能

  • 拾光如何开启勿扰
  • 怎样设置牛客APP的勿扰模式
  • 怎样开启学习强国app的勿扰模式
  • 咕咚app怎样开启消息勿扰?
  • 拉勾招聘app怎样开启勿扰模式?
  • 热门搜索
    魔棒工具怎么用 怎么考导游证 悟空理财怎么样 外贸怎么做 京东方怎么样 晁盖怎么死的 磁盘格式化会怎么样 迈之灵片效果怎么样 电子邮箱怎么申请 怎么更改图片格式