合合交友怎么开启隐藏自己的守护天使

 时间:2026-04-23 03:43:29

1、手机打开“合合交友”App,合合交友主界面点击下方“我的”打开个人信息界面

合合交友怎么开启隐藏自己的守护天使

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

合合交友怎么开启隐藏自己的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自己的守护天使”后面的圆点

合合交友怎么开启隐藏自己的守护天使

4、“隐藏自己的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示合合交友开启隐藏自己的守护天使成功

合合交友怎么开启隐藏自己的守护天使

  • 怎么开启合合交友隐藏自己的守护者
  • 爱聊交友如何开启隐藏自己的守护天使
  • 合合交友如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 合合交友怎么关闭隐藏自己的守护天使
  • 合合交友如何开启隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    牙结石怎么自己去除 胎心监护图怎么看 腐乳肉做法 我的世界酿造台怎么用 腰围怎么量 容积率怎么算 排骨怎么做好吃 甲鱼怎么杀 燧怎么读 眼睛散光怎么恢复