海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
唯品会如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 11:22:20
1、首先在桌面打开唯品会APP。
2、从主页面进入个人中心里。
3、选择应用设置。
4、找到设置里的个性化推荐。
5、点击
关闭个性化推荐
开关并保存。
合肥艺术生文化课冲刺哪家好?
怎么简单快速做出早饭
买房纠纷交定金后悔如何处理
教你老年人营养不均衡怎么办
守护城堡手游复国计划活动玩法!
热门搜索
开封府简介
李小璐个人资料简介
红烧鲅鱼的做法
怎么读音标
鸭汤怎么做好吃
怎么彻底删除文件
网银怎么转账
跑步机减肥
乔丹简介
毛氏红烧肉怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长