抖音怎么取消一天可见视频

 时间:2026-04-29 16:48:24

1、解锁手机,点击抖音。

抖音怎么取消一天可见视频

2、点击下方十字加号。

抖音怎么取消一天可见视频

3、点击拍摄图标。

抖音怎么取消一天可见视频

4、点击下方发日常1天可见。

抖音怎么取消一天可见视频

5、点开右侧三个点图标。

抖音怎么取消一天可见视频

6、点击视频设置为普通作品永久可见。

抖音怎么取消一天可见视频

7、抖音视频即可成功取消一天可见。

抖音怎么取消一天可见视频

  • 抖音仅限一天可见怎么取消
  • 抖音隐私设置怎么才算关掉
  • 抖音时间锁是什么,如何使用
  • 抖店如何进行筛选评价
  • 如何隐藏抖音喜欢的视频
  • 热门搜索
    止咳方法 壁挂炉怎么用省气 非经期出血是怎么回事 单田芳评书大全免费听 表白方法 豆角的做法大全家常 青春期女孩长高方法 调漂方法图解 太岁是怎么形成的 猕猴桃催熟方法