逗你玩app怎么提交使用意见反馈

 时间:2026-04-24 11:44:50

1、在手机上找到“逗你玩app”打开。

逗你玩app怎么提交使用意见反馈

2、进入app首页后,点击页面左上角“逗你玩app”图标按钮。

逗你玩app怎么提交使用意见反馈

3、在“逗你玩”下拉菜单中,选择“意见反馈”栏目。

逗你玩app怎么提交使用意见反馈

4、在“意见反馈”页面中,填写意见建议内容、联系方式后,点击右上角“提交”按钮。

逗你玩app怎么提交使用意见反馈

5、以上就是逗你玩app提交使用意见反馈的方法了。

  • 光明日报app怎么提交意见反馈
  • 逗你玩app怎么查看软件版本号
  • 蜜桃app怎样提交意见反馈
  • 看潮州app怎么提交意见反馈
  • NBA app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    妈的英文怎么说 鹘鹰怎么读 如何重置无线路由器 从零开始的异世界生活 如何消除静电 lol蛮王怎么玩 学校生活作文 如何自我催眠 cad线条怎么加粗 手机流量怎么开