iphone延时摄影怎么调速

 时间:2026-05-13 10:29:59

1、首先我们娃迅在手机中找到相机打开驾裁裹进入

iphone延时摄影怎么调速

2、然后我们找到上方的如图所示时钟标志点击

iphone延时摄影怎么调速

3、接下来我们设置好要间隔的时间酱墨

iphone延时摄影怎么调速

4、最后我们将设置完成延迟拍摄 

iphone延时摄影怎么调速

1、打开相机,点击时间设置,设置完成即可

  • iphone延时摄影怎么调速度?
  • iPhone延时摄影怎么调速?
  • 苹果延时摄影怎么调速
  • iphone延时摄影
  • iphone延时摄影
  • 热门搜索
    刘晓庆为什么坐牢 脸痒是怎么回事 ipad充不进电怎么回事 蛋包饭怎么做 攸怎么读 微信拍一拍怎么设置 刎怎么读 sd卡受损怎么修复 为什么下水道的盖子是圆的 长茄子的家常做法