飞猪旅行怎么注销账户

 时间:2026-05-15 10:15:09

1、首先我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置;

飞猪旅行怎么注销账户

2、之后点击账户与安全;

飞猪旅行怎么注销账户

3、然后点击注销账户;

飞猪旅行怎么注销账户

4、之后选择注销的原因,点击下一步即可。

飞猪旅行怎么注销账户

  • 飞猪旅行怎么注销账户
  • 飞猪旅行账户怎么注销
  • 飞猪旅行怎么进行注销账户
  • 飞猪旅行怎么注销账户?
  • 飞猪旅行怎么进行注销账户
  • 热门搜索
    cs怎么联机 mdb文件怎么打开 nexus怎么读 碎片整理在哪里 如何使用格式刷 广州番禺职业技术学院怎么样 温州哪里好玩 重置路由器密码 苹果手机如何设置铃声 怎么查qq的ip地址