京东非匿名晒单内容如何设置好友和粉丝可见

 时间:2026-05-19 08:07:49

1、点击头像图标

在京东APP中,点击头像图标。

京东非匿名晒单内容如何设置好友和粉丝可见

2、点击隐私设置

在跳转页面个人空间中,点击隐私设置。

京东非匿名晒单内容如何设置好友和粉丝可见

3、点击好友和粉丝可见

在隐私设置中,点击好友和粉丝可见即可。

京东非匿名晒单内容如何设置好友和粉丝可见

  • 京东金融APP上怎么联系在线客服
  • 京东商品如何退货或换货
  • 怎么操作才能投诉京东物流
  • 京东上买的东西怎么退货啊
  • 一嗨租车软件怎么拨打客服热线
  • 热门搜索
    跳失率是什么意思 closet是什么意思 股票除权是什么意思 委托书怎么写什么格式 空虚的意思 电钢琴什么牌子最好 煜是什么意思 搁浅的意思 所向披靡是什么意思 开业祝福语