如何开启耳恋自动回复/自动打招呼

 时间:2026-05-08 09:14:16

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启耳恋自动回复/自动打招呼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启耳恋自动回复/自动打招呼

3、设置界面点击“自动回复/自动打招呼”后面的圆点

如何开启耳恋自动回复/自动打招呼

4、“自动回复/自动打招呼”后面的圆点变为蓝色即表示开启耳恋自动回复/自动打招呼成功

如何开启耳恋自动回复/自动打招呼

  • 前程无忧51job怎么开启自动打招呼
  • 秘恋APP开启自动打招呼设置?
  • 鱼耳怎么和用户打招呼
  • 前程无忧51job怎么开启自动打招呼
  • 耳恋语音怎样设置打招呼后自动跳转私聊
  • 热门搜索
    微信转账怎么退回 怎么变白 微信实名认证怎么更改 孔子为什么三月不知肉滋味 为什么晚上睡不着觉 苹果手机怎么设置动态壁纸 沙眼怎么治疗 电脑连不上网怎么回事 煜怎么读音 炖土豆块的做法