拼多多账号怎么注销

 时间:2026-04-28 18:55:45

1、打开拼多多app,进入主页面,然后点击下方个人中心图标进入“我的页面”。

拼多多账号怎么注销

2、点击官方客服图标,再点击在线客服图标。

拼多多账号怎么注销

3、在输入栏输入注销账号,点击发送,注销账号应该满足在最近一个月内账户无异常行为等敏感操作。

拼多多账号怎么注销

4、在无未完成的订单情况下,才可以注销,需要在工作时间联系拼多多客服,提交申请审核通过即可注销账号。

拼多多账号怎么注销

  • 拼多多怎么注销账号?
  • 如何注销拼多多账号
  • 拼多多怎么注销账号
  • 拼多多账号怎么注销如何操作
  • 拼多多怎么注销账号
  • 热门搜索
    echo什么意思 入党誓词是什么 沉香是什么 介词是什么 低保是什么 土地确权是什么意思 mess是什么意思 悄悄地什么 雷锋精神是什么 bpo是什么意思