如何找回qq密码?

 时间:2026-05-02 11:49:43

1、我们将手机的QQ打开,如图。

如何找回qq密码?

2、紧接着我们选择【忘记密码】,如图。

如何找回qq密码?

3、紧接着我们选择【找回密码】,如图。

如何找回qq密码?

4、接着我们输入账号,点【确定】,如图。

如何找回qq密码?

5、接着进入安全验证,如图。

如何找回qq密码?

6、输入验证手机号,点【下一步】,如图。

如何找回qq密码?

7、输入接收到的【手机验证码】,如图。

如何找回qq密码?

8、最后设置【新密码】,点【确定】就好了,如图。

如何找回qq密码?

1、1将手机的QQ打开。

2、选择【忘记密码】,选择【找回密码】。

3、输入账号,点【确定】。

4、进入安全验证,输入验证手机号,点【下一步】。

5、输入接收到的【手机验证码】。

6、设置【新密码】,点【确定】,操作完成。

  • 如何找回qq密码??
  • 如何找回qq密码
  • 如何找回QQ密码
  • 如何找回QQ密码?
  • 如何找回QQ密码
  • 热门搜索
    解梦大全原版 qq被盗了怎么找回来 绘画图片大全 兰草怎么养 吉尼斯世界纪录大全 外痔疮怎么治疗 贴画图片大全 防沉迷身份证号码大全 房子装修设计图片大全 血虚怎么办