元道经纬相机怎么关闭拍照声音

 时间:2026-04-22 19:30:52

1、第一步,打开我们的手机,点击元道经纬相机

元道经纬相机怎么关闭拍照声音

2、第二步,进去元道经纬相机之后,点击三点图标

元道经纬相机怎么关闭拍照声音

3、第三步,点击三点图标之后,然后点击相机设置

元道经纬相机怎么关闭拍照声音

4、第四步,进去相机设置之后,点击关闭拍照声音

元道经纬相机怎么关闭拍照声音

5、第五步,点击之后,就关闭元道经纬相机拍照声音了,根据需要使用

元道经纬相机怎么关闭拍照声音

  • 小米手机怎么开启耳机模式?
  • 红米K50如何开启传送门
  • 小米手机辅助功能在哪打开
  • 小米手机在哪里开启静音模式
  • 在红米K50中如何查看开机累计时长
  • 热门搜索
    头皮屑多怎么办 海信空调怎么样 电饭煲做蛋糕的做法 加油站为什么不能打手机 手机英语怎么说 糖水做法 我为什么这么帅 咎怎么读 鲶鱼怎么做好吃 怎么吹口哨