iphone13手机在哪设置耳机平衡音呢?

 时间:2026-04-25 13:40:30

1、第一步、打开手机<设置>,选择进入【辅助功能】选项。如下图所示

iphone13手机在哪设置耳机平衡音呢?

2、第二步、点击打开【音频/视觉】。

iphone13手机在哪设置耳机平衡音呢?

3、第三步、点击【耳机调节】进行设置。

iphone13手机在哪设置耳机平衡音呢?

4、第四步、选择【平衡音】即可。

iphone13手机在哪设置耳机平衡音呢?

  • 怎么开启AirPods Pro的降噪功能?
  • 王者荣耀亚瑟答疑怎么看
  • iPhone手机如何检查是否解锁
  • PHA跟PHB材料有什么区别
  • 足球运球过人方法
  • 热门搜索
    螃蟹哪里不能吃 柠檬面膜怎么做 太原工业学院怎么样 三亚在哪里 旅游管理专业就业方向 caj格式怎么打开 山东旅游景点排名 卫生许可证在哪里办 路由器密码忘记了怎么办 网卡mac地址怎么查