如何开启基本面脱水研报

 时间:2026-05-03 20:04:21

1、手机打开“基本面”App,基本面主界面点击左上角的“机器人”图标打开个人信息界面

如何开启基本面脱水研报

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启基本面脱水研报

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何开启基本面脱水研报

4、消息推送设置界面点击“脱水研报”后面的圆点

如何开启基本面脱水研报

5、“脱水研报”后面的圆点变为绿色即表示开启基本面脱水研报成功

如何开启基本面脱水研报

  • 肌肉萎缩分为四个程度
  • 怎么开启KK直播账号保护
  • 新手使用条码扫描出入库管理库存应该注意什么
  • 蚂蚁庄园瓷娃娃病友可以正常上班工作吗
  • 名侦探柯南里哪些比较恐怖的
  • 热门搜索
    蚊子咬了怎么止痒 mat文件怎么打开 单向好友怎么看 三亚西岛攻略 桂枝茯苓胶囊怎么吃 暑假旅游攻略 剑侠情缘2攻略 生殖器疱疹怎么传染 怎么下载itunes 怎么能让头发长得快