搜狐新闻如何设置所有人可以转发我的动态

 时间:2026-04-25 00:31:13

1、进入搜狐新闻首页之后,点击我。

搜狐新闻如何设置所有人可以转发我的动态

2、进入我的页面之后,点击设置。

搜狐新闻如何设置所有人可以转发我的动态

3、进入设置页面之后,点击隐私设置。

搜狐新闻如何设置所有人可以转发我的动态

4、进入隐私设置页面之后,点击转发我的动态。

搜狐新闻如何设置所有人可以转发我的动态

5、点击菜单中的所有人,设置就完成了。

搜狐新闻如何设置所有人可以转发我的动态

  • 搜狐新闻如何设置谁可以评论我的动态
  • 怎么设置狐友所有人转发我的动态进行互动
  • Tape怎么转发我的动态
  • 搜狐新闻怎么不让别人转发我的动态
  • 搜狐新闻怎么设置仅我关注的人可以转发我的动态
  • 热门搜索
    肌酐偏高怎么治疗 扭伤怎么处理 视力高度近视怎么恢复 气胸怎么治疗 染色体怎么检查 火怎么画 台灯的拼音怎么写 多力葵花籽油怎么样 微信背景怎么变成黑色了 眼睛干涩怎么办