万年历APP怎么查看佛历

 时间:2026-04-22 21:35:18

1、单击工具

在万年历APP的右下角单击工具。

万年历APP怎么查看佛历

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

万年历APP怎么查看佛历

3、单击历法选择

在设置页面找到并单击系统设置,单击历法选择。

万年历APP怎么查看佛历

万年历APP怎么查看佛历

4、单击佛历

在当前页面单击佛历即可查看佛历。

万年历APP怎么查看佛历

  • 豆角怎么钓草鱼
  • 奔驰凸轮轴调节器安装方法
  • 正时皮带怎么换
  • 怎样做到非字型倒车入库
  • 中华H230EV汽车灯光怎么使用
  • 热门搜索
    意大利面做法 风热感冒和风寒感冒怎么区别 乌贼的做法 清蒸虾的做法 花甲粉丝的做法 火鸡的做法 猪肘子的做法 紫菜包饭做法 鸡蛋做法大全 水煮鱼的做法