手机zozo软件怎样清除缓存

 时间:2026-04-26 05:45:07

1、打开手机【zozo】软件。

手机zozo软件怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机zozo软件怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机zozo软件怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机zozo软件怎样清除缓存

5、点击【确定】功能。

手机zozo软件怎样清除缓存

6、即可在手机zozo软件中实现清除缓存功能操作。

手机zozo软件怎样清除缓存

1、打开手机【zozo】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机zozo软件中实现清除缓存功能操作。

  • 手机zozo软件怎样退出登录
  • ZOZO怎么收藏店铺
  • ZOZO怎么联系客服
  • ZOZO怎么兑换优惠券
  • ZOZO怎么设置账号密码
  • 热门搜索
    泸州旅游景点大全 神父可以结婚吗 牛奶和鸡蛋可以一起吃吗 贵州旅游攻略 怎么下载种子 泉州师范学院怎么样 什么软件可以借钱 辽宁省旅游景点 凤凰旅游 日本旅游攻略