怎么给小米商城app打个分

 时间:2026-04-28 16:41:15

1、在小米商城APP首页中,点击右下角我的选项。

怎么给小米商城app打个分

2、点击右上方设置的图标。

怎么给小米商城app打个分

3、在设置中,点击关于商城的选项。

怎么给小米商城app打个分

4、点击去打个分的选项。

怎么给小米商城app打个分

5、点击目标分数的星号图标。

怎么给小米商城app打个分

6、系统弹出已提交的提示,即可给小米商城app打个分。

怎么给小米商城app打个分

  • 红米NOTE3中长按返回键停止当前应用程序的设置
  • 喇叭裤什么颜色的好看?时尚达人教你如何选择!
  • 小米6x手机怎么打开关闭双击唤醒屏幕功能
  • 红米手机QQ聊天开启摄像头的方法
  • 帕萨特和辉腾的字母怎么区分
  • 热门搜索
    care是什么意思 跳槽是什么意思 大排畸检查什么 孺子可教的意思 基金定投是什么意思 人下面一个工念什么 新凯美瑞什么时候上市 人次是什么意思 送客户什么礼品好 隐血是什么意思