华为FreeBuds4i通透模式如何打开?

 时间:2026-04-22 01:45:25

1、首先,用户们需要将手机与耳机进行无线连接。

华为FreeBuds4i通透模式如何打开?

2、然后,在左耳或者右耳进行长按就能一键开启透传模式了。

华为FreeBuds4i通透模式如何打开?

3、开启后,无需摘下耳机即可感知周边环境。

华为FreeBuds4i通透模式如何打开?

1、首先,用户们需要将手机与耳机进行无线连接。

2、然后,在左耳或者右耳进行长按就能一键开启透传模式了。

3、开启后,无需摘下耳机即可感知周边环境。

  • 苹果14处理器和13一样吗
  • 吃鸡无人机怎么收回
  • 为何LOL大神们都喜欢走A?
  • 苹果手机不能扫码登录王者荣耀?
  • 苹果13mini怎么关闭IP地址跟踪的限制功能
  • 热门搜索
    眼皮肿是什么原因 杰出的反义词是什么 扣字是什么意思 jam是什么意思 什么机油好 庞贝病是什么病 牡蛎是什么 倒立有什么好处 工银灵通卡是什么卡 舌苔发黑是什么病症