百词斩如何查看打卡记录

 时间:2026-04-23 04:56:06

1、首先进入手机桌面,再点击打开【百词斩】

百词斩如何查看打卡记录

2、打卡百词斩后,再点击底部的【单词】

百词斩如何查看打卡记录

3、点击上述选项后,再点击顶部的【日历】图标

百词斩如何查看打卡记录

4、点击上述图标后,即可看到最近一个月的打卡记录

百词斩如何查看打卡记录

5、如果需要查看其他月份的记录,点击顶部的【箭头】即可

百词斩如何查看打卡记录

  • 百词斩如何查看打卡记录?
  • 百词斩如何查看上月打卡记录
  • 百词斩如何查看学习的单词数量
  • 百词斩怎么查看上月打卡记录呢?
  • 高等数学入门——利用夹逼准则求极限的例题
  • 热门搜索
    怎么写诗歌 最新短发发型 围棋怎么玩新手入门 连衣裙的英文怎么说 逼近的近义词 剪发型 小米手机怎么投屏到电视 腰右侧疼是怎么回事 雄激素高怎么调理 激动的近义词是什么