小森生活菜单怎么获得

 时间:2026-05-11 19:44:51

1、首先进入小森生活游戏。

小森生活菜单怎么获得

2、进入料理学习。

小森生活菜单怎么获得

3、即可获得菜单,点击主食或副食等。

小森生活菜单怎么获得

4、根据菜单操作方法进行制作,不一会菜马上可以出锅。

小森生活菜单怎么获得

小森生活菜单怎么获得

  • 小森生活怎么快速查询npc喜欢的好感礼物
  • 小森生活中怎样获取青椒种子
  • 小森生活礼尚往来怎么弄
  • 小森生活中如何购买刷子
  • 小森生活--怎么连续摇奖10次攻略
  • 热门搜索
    新加坡怎么样 apple music怎么用 动物博物馆 胆小怎么办 简单发型扎法 背头潮男发型 怎么查社保交了多久 九个月宝宝发烧怎么办 悠扬的近义词 怎么查询微信注册时间