拼多多怎么查看总账单

 时间:2026-05-04 21:42:59

1、点击头像

在拼多多我的界面,点击左上角自己头像。

拼多多怎么查看总账单

2、点击我的勋章

进入后点击一下页面我的勋章选项。

拼多多怎么查看总账单

3、点击土豪勋章

找到页面的土豪勋章并点击进入。

拼多多怎么查看总账单

4、显示内容

可以看出每满1000元就会得到一个土豪勋章,以此类推计算自己的消费总额就行。

拼多多怎么查看总账单

  • 拼多多怎么查全年消费
  • 拼多多年度总账单在哪查
  • 怎样查看拼多多历年来的总消费额?
  • 拼多多总账单在哪查
  • 拼多多年度账单怎么查询
  • 热门搜索
    什么鱼好养 存量房是什么意思 rcep指的是什么 什么是开户行 icp是什么 icc是什么 mwh是什么单位 亚克西是什么意思 泥头车什么梗 墨绿色配什么颜色好看