淘宝怎么关闭推荐通讯录好友

 时间:2026-04-22 16:46:38

1、打开淘宝,点击进入我的。

淘宝怎么关闭推荐通讯录好友

2、然后在此可以看到设置,点击进入。

淘宝怎么关闭推荐通讯录好友

3、选择上方的隐私,进入主页。

淘宝怎么关闭推荐通讯录好友

4、然后点击箭头指向位置,打开淘友圈。

淘宝怎么关闭推荐通讯录好友

5、最后点击关闭通讯录好友即可。

淘宝怎么关闭推荐通讯录好友

  • 巧用Word 2003剪贴板功能连续截屏
  • 电脑word怎么长屏截图的方法
  • 怎么查看云南疫情最新消息
  • 如何用Word截图
  • word截图快捷键ctrl加什么
  • 热门搜索
    黑枸杞作用与功效 远志的作用与功效 巾帼不让须眉的意思 仁波切是什么意思 lol甩锅局什么意思 水车是什么意思 肉蔻的功效与作用 胃必治的功效与作用 肄业是什么意思 不屑一顾的意思