如何更换绑定的抖音手机号

 时间:2026-04-22 20:03:42

1、下载抖音app,打开并完成注册

如何更换绑定的抖音手机号

2、选择右下角的我

如何更换绑定的抖音手机号

如何更换绑定的抖音手机号

3、点击设置

如何更换绑定的抖音手机号

4、点击安账号与安全

如何更换绑定的抖音手机号

5、选择手机绑定并更换手机号

如何更换绑定的抖音手机号

6、输入新的手机号点击确定即可完成换绑

如何更换绑定的抖音手机号

1、1.下载抖音app,打开并完成注册

2.选择右下角的我

3.点击设置

4.点击安账号与安全

5.选择手机绑定并更换手机号

6.输入新的手机号点击确定即可完成换绑

  • 抖音内如何更换已绑定手机号码?
  • 抖音原来的手机号码不用了怎么换绑新手机号?
  • 抖音怎么换手机号绑定
  • 抖音绑定的手机号不用了怎么更换
  • 抖音怎么更换绑定的手机号码
  • 热门搜索
    怎么做鱼丸 桂鱼怎么做好吃 韧带拉伤怎么恢复 鼻窦炎的最好治疗方法 腺样体肥大治疗方法 怎么样美白 瘦脸的最快方法 阿根廷红虾怎么做好吃 软件大全 苹果的图片大全