华为手机快应用怎么清空足迹

 时间:2026-04-21 18:00:14

1、进入华为应用市场,点击一下【快应用】

华为手机快应用怎么清空足迹

2、打开的页面点击一下【我的】

华为手机快应用怎么清空足迹

3、点击页面右上角设置。

华为手机快应用怎么清空足迹

4、进入快应用设置页面打开【管理发现】

华为手机快应用怎么清空足迹

5、在管理发现页面点击一下【清空足迹】

华为手机快应用怎么清空足迹

6、弹出选项栏点击一下【清空】

华为手机快应用怎么清空足迹

  • 华为强制删除系统应用
  • 华为手机系统软件怎么卸载
  • 华为手机如何强制删除系统应用
  • 华为如何强制卸载手机自带软件
  • 华为手机热怎么办?怎么让它不热?
  • 热门搜索
    身份证如何补办 如何调整照片分辨率 朋友圈文案 怎么用q币充话费 大枣枸杞泡水 薄荷叶泡水喝的功效 房产税如何征收 穗是哪里 漂流瓶怎么玩 怎么设置路由器密码