海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14pro怎么开启触控小圆点功能?
时间:2026-04-21 17:38:48
1、在iOS系统设置界面点击“辅助功能”。
2、在辅助功能页面点击“触控”选项。
3、点击“辅助触控”打开右侧开关即可开启iOS辅助按钮了。
iphone14怎么设置小圆圈
iPhone14Pro怎么设置悬浮球
苹果14pro怎么开启桌面触控辅助小圆点?
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14悬浮球如何设置
热门搜索
户籍地怎么填
张怎么读
监控摄像头怎么安装
怎么连接共享打印机
怎么取网名
jayjun面膜怎么用
桑蚕丝怎么洗
数学符号怎么打出来
名字英文怎么写
盘子用英语怎么说
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长