小红书怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 13:51:10

1、启动设置平台

进入App的主页面,启动设置的平台。

小红书怎么开启个性化推荐功能

2、加载隐私设置内容

加载隐私设置的内容。

小红书怎么开启个性化推荐功能

3、修改个性化选项资料

修改个性化选项的资料。

小红书怎么开启个性化推荐功能

4、开启个性化推荐功能即可

开启个性化推荐的功能后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。

小红书怎么开启个性化推荐功能

  • 小红书怎么关闭个性化推荐功能
  • 在哪启用小红书个性化推荐功能
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制
  • 小红书怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    阴囊是什么 职高是什么 better什么意思翻译 about是什么意思 三月不知肉味形容什么 脱肛是什么意思 闺蜜是什么意思 imei是什么意思 防弹衣是由什么材料制成的 监制是做什么的