苹果手机不用id怎么下载软件app

 时间:2026-04-22 19:28:52

1、点击Apple ID

打开设置,帮讨泉点击Apple ID。蕉称

苹果手机不用id怎么下载软件app

2、点击媒体与购买菌英项目

进入界面,点击媒体与购买项目。

苹果手机不用id怎么下载软件app

3、点击密码设置

在界面中,点击密码设置。

苹果手机不用id怎么下载软件app

4、点击关闭

最后在界面,点击关闭需要密码即可。

苹果手机不用id怎么下载软件app

  • 苹果手机不用id怎么下载软件app
  • 没有apple ID怎么下载软件
  • 怎样下载App不再需要输入Apple ID?
  • 苹果手机没id怎么下载软件
  • 如何在苹果无id的情况下载软件
  • 热门搜索
    tv是什么意思 孕前检查一般有什么项目 梦见开车是什么意思 禁令标志的作用是什么 额头窄适合什么发型 备份是什么意思 什么是共产主义 胸部胀痛什么原因 清一色什么意思 4月27日是什么星座