百度翻译APP怎么提交建议反馈

 时间:2026-04-26 16:27:54

1、打开百度翻译APP后,点叮霜击【我联婶】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈

2、进入个人中汽丽拒心,点击【投诉与反馈】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈

3、进入投诉与反馈,点击【反馈建议】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈

4、进入反馈建议,选择产品问题类型、输入问题描述、上传问题截图、联系方式,点击【提交】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈

  • 百度阅读app怎样提交建议反馈
  • 百度翻译APP怎么投诉与反馈
  • 百度翻译APP怎么反馈
  • 百度翻译APP怎么反馈
  • 百度app如何进行建议反馈
  • 热门搜索
    穴位减肥 眼珠发黄是怎么回事 诺贝尔简介 南京二日游攻略 红烧狮子头的做法 仙三攻略 涠洲岛旅游攻略 红烧 大神攻略 联想笔记本怎么调亮度