藏书馆APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 00:29:35

1、打开藏书馆APP,点击首页下方的“我的”。

藏书馆APP怎么注销账号

2、点击右上角的设置选项。

藏书馆APP怎么注销账号

3、点击打开“账户与安全”。

藏书馆APP怎么注销账号

4、点击“注销账号”。

藏书馆APP怎么注销账号

5、点击“申请注销”即可。

藏书馆APP怎么注销账号

  • 藏书馆怎么申请书注销
  • 藏书馆怎么申请注销
  • 藏书馆软件中怎么申请注销
  • 如何注销藏书馆APP个人账号
  • 藏书馆如何设置书馆名称
  • 热门搜索
    盘是什么意思 顺手牵羊的意思 点读机什么牌子好 梦见掉牙是什么意思 乙肝表面抗原阳性是什么意思 澳门什么时候可以恢复正常过关 什么牌子橄榄油好 忸怩的意思 汗流浃背的意思 穿什么裤子最显年轻