喜马拉雅怎么查看个人收益?

 时间:2026-04-21 22:57:20

1、1、首先打开手机中的喜马拉雅app,登录个人账户,进入后点击右下角的“账号”;

喜马拉雅怎么查看个人收益?

喜马拉雅怎么查看个人收益?

2、2、然后点击“创作中心”进入,然后向下滑动屏幕,找到“收益中心”,点击进入;

喜马拉雅怎么查看个人收益?

喜马拉雅怎么查看个人收益?

3、3、接着继续点击“收益中心”,进入后,我们点击“查看明细”,可以看到收入明细。

喜马拉雅怎么查看个人收益?

喜马拉雅怎么查看个人收益?

  • 一加5怎么把电脑上视频传到手机上
  • 豆皮金针菇卷的做法
  • n e a r英语距离近怎么读
  • wifi万能钥匙怎么下载安装
  • 菠萝能和豆腐一起吃吗,为什么
  • 热门搜索
    恍然大悟怎么造句 ps怎么后退 吉他调音器怎么调音 西昌旅游 梅花表怎么样 贵爱娘卫生巾怎么样 qq可以群发吗 视力下降怎么恢复 饥荒生存攻略 孕妇可以吃菠萝蜜