海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果touch键是如何设置的?
时间:2026-04-22 21:39:40
1、首先在iPhone设置菜单点击打开辅助功能
2、然后点击辅助功能菜单的触控选项
3、最后点击打开界面的辅助触控功能开启touch键
iphone如何设置快速拨号
iphone12左上角小箭头
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
iPad怎样更改辅助点按位置
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
热门搜索
mop是什么意思
june是什么意思
粉墨登场的意思
扮猪吃老虎是什么意思
test是什么意思
望天门山的古诗意思
懿是什么意思
嗜睡是什么意思
ph值是什么意思
什么食物含碘多
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长