工商银行手机银行在哪里注销账户

 时间:2026-04-21 23:06:35

1、首先打开“中国工商银行”的首页,切换到“我的”

工商银行手机银行在哪里注销账户

2、然后点击“设置”按钮,

工商银行手机银行在哪里注销账户

3、接着点击“注销电子银行”

工商银行手机银行在哪里注销账户

4、在弹出的对话框中,点击“注销”

工商银行手机银行在哪里注销账户

5、确认要注销的卡号,点击“注销”进行完人脸认证后,就可以了。

工商银行手机银行在哪里注销账户

  • 中国工商银行app怎么注销银行卡
  • 手机银行怎么注销
  • 工商银行卡怎么注销
  • ​怎么取消中国银行卡的关联
  • 如何取消工商银行默认账户
  • 热门搜索
    如何快速致富 菲亚特菲翔怎么样 强直性脊柱炎是怎么引起的 个子如何长高 闪迪内存卡怎么样 黑翼之巢怎么去 如何网上开店 路由器连接不上 651错误代码怎么解决 青青旅游世界